DriversCloud 12.0.21.0 + x64

DriversCloud 11.2.6.0

Ваш компьютер выходит из строя? Вы переустановили Windows, а драйверы оборудования, периферийных устройств и программного обеспечения отсутствуют? DriversCloud анализирует ваш ПК с операционной системой Виндовс и берет на себя поиск, установку и обновление драйверов.

Перед вами так называемый агент, устанавливаемый на ваш компьютер, который позволяет исследовать и анализировать все ваши аппаратные и программные компоненты.

Когда вы запускаете агента, он отправляет вас прямо на сайт. Затем на веб-странице будет отображена подробная информация о вашей конфигурации: операционная система, материнская плата, процессор, память, жесткие диски... Затем вы можете поделиться своей конфигурацией в Интернете. Это может быть очень полезно, если ваш компьютер нуждается в устранении неполадок (например, на некоторых форумах), чтобы убедиться, что ваше устройство работает правильно..

Кроме того, на сайте можно найти рекомендуемые сертифицированные драйверы для вашего компьютера. Он также позволяет анализировать отчеты о BSOD.

Размер: 22 MB
ОС: Windows 7+
Скачать DriversCloud 12.0.21.0 бесплатно

18-03-2024, 10:43
Автор: RuFull