DualSenseX 1.4.9

DualSenseX

DualSenseX - это программа, которая предоставляет мощную панель управления опциями для использования всего потенциала геймпада Sony DualSense, стандартного для консоли PlayStation 5, для игр на ПК под управлением Windows, как через USB-соединение, так и через беспроводное соединение неограниченным образом.

В отличие от контроллеров DualShock 3 и 4, которые не поддерживают ОС Виндовс, Сони на этот раз сделала контроллер DualSense подключаемым устройством для ПК с Windows 10 и 11, превратив его в контроллер для геймеров. Но с программой DualSenseX в вашем распоряжении вы сможете полностью раскрыть все новые возможности геймпада для игр на ПК, полностью настроив его по своему вкусу.

С ее помощью вы сможете оживить свой контроллер, полностью настроив ее, начиная от всех функций кнопок, софт обеспечивает полную поддержку также функций нового поколения консоли Sony, таких как адаптивные триггеры и тактильная обратная связь. Независимо от того, используете ли вы Steam или другую платформу, вы сможете использовать DSX для всех своих игр.

Особенности:
  • Программа использует профиль по умолчанию, уже настроенный для того, чтобы вы могли просто подключить и играть, но на панели управления вы можете даже полностью настроить ее, от цветов светодиодов дисплея до интенсивности вибрации удивительных адаптивных триггеров, вы можете оставить ее по своему вкусу для любой игры на вашем ПК.
  • В меню "Игры" есть даже своего рода мини-игра для проверки всех настроек и параметров. Вы можете использовать его для тестирования в режиме реального времени всех ваших настроек сразу после их изменения.
  • Вы также можете установить различные профили конфигурации для определенных игр с помощью меню "Sense2Key", а также настроить расширенные аспекты управления в меню "Config", такие как тачпад мыши, активация тактильного звука, аудиосистема управления и даже сила вибрационных двигателей.

Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Скачать DualSenseX 1.4.9 бесплатно

13-10-2022, 19:59
Автор: RuFull