Media Companion 3.760 Beta + x64

Media Companion

Media Companion - это полноценный менеджер видео, который предлагает простые функции для организации всех коллекций фильмов, хранящихся на вашем компьютере.

Он анализирует название фильма, присутствующее в имени, чтобы найти информацию о нем, и автоматически отображает в удобном виде. Вам просто нужно сообщить системную папку, в которой хранятся видосики и софт проанализирует файл за файлом, отыскивая на специализированных веб-страницах дополнительные данные, такие как синопсис, слоган, актерский состав, фотографии и многое другое. Есть также специальные опции для организации видео из телевизионных шоу и сериалов, а также домашнего видео, которое вы записали сами.

Media Companion бесплатно также предлагает огромное количество фильтров и расширенную систему поиска, позволяющую найти любой файл в вашей коллекции. Вы можете отметить, видели ли вы какую-либо из записанных работ, найти фан-арт, просмотреть детали файла и многое другое, и все это без необходимости какой-либо установки.

Особенности:

  • Программа работает очень просто: вы указываете одну или несколько папок, в которых хранятся ваши файлы фильмов. Как только вы это сделаете, она определит название файлов и используя базы данных, доступные в Интернете, получит подробную информацию обо всех работах.
  • Инструмент разделяет свое содержимое на три вкладки: "Фильмы" - для фильмов; "ТВ-шоу" - для ТВ-шоу и сериалов; и "Домашние фильмы" - для ваших домашних записей. Во всех из них необходимо обратиться к меню "Папка", чтобы указать папку, в которой находятся файлы каждого раздела, чтобы программа могла получить о них информацию.
  • Вкладки "Фильмы" и "Телешоу" работают аналогичным образом, собирая информацию, полученную в Интернете из названия файла. Эта информация включает ряд пунктов, таких как актерский состав, синопсис, жанр, общее время, рейтинг IMDB, ответственная студия, режиссура, короче говоря, полное техническое досье.
  • По умолчанию система определяет ваш язык (по IP) и представляет максимально возможное количество информации на нем. В любом случае, одно только название в нашем языке уже облегчает организацию данных.
  • Кроме того, вы можете перемещаться по различным вкладкам, присутствующим в приложении, чтобы увидеть постеры, произведения искусства созданные поклонниками и даже информацию о съемочных площадках и другие более подробные данные .

Размер: 33 MB
Скачать Media Companion 3.760 x64 Beta бесплатно

17-05-2023, 09:19
Автор: RuFull