Zotero 6.0.27 + Portable

Zotero

Студентов, преподавателей и исследователей объединяет одно: им всегда нужны новые источники качественной информации. Интернет предоставляет несколько важных сайтов и баз данных для исследований, но время, которое мы тратим на копирование ссылок для использования в монографии, диссертации или диссертации, велико.

Zotero - это программа, способная автоматически каталогизировать веб-страницы и упорядочивать вашу любимую коллекцию элементов. Она позволяет быстро и легко хранить веб-сайты со статьями, видео, PDF-файлами и другими публикациями, разбросанными по сети.

Софт может автоматически собирать и систематизировать библиографические ссылки на страницы, которые включают такие сведения, как автор, дата, название, теги, веб-адрес и другую информацию. Таким образом, пользователь не просто сохраняет страницу с заголовком, как в избранном, он сохраняет всю информацию, необходимую для последующего обращения к ним.

Особенности:
  • Интернет присутствует почти везде: дома, в университете или на работе. В данном случае нас беспокоит организация единой библиотеки. Для этого Zotero предлагает систему синхронизации, позволяющую получить доступ к элементам каталога с любого компьютера. 
  • Вам надо просто создать учетную запись для хранения ваших данных и установите ПО на компьютеры, на которых вы будете работать.
  • Когда все элементы библиотеки каталогизированы, пришло время вставить собранные ссылки в окончательный документ. Элементы, размещенные в коллекции, можно экспортировать с помощью функции перетаскивания.


Размер: 50 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Zotero 6.0.27 бесплатно на Русском / 6.0.23 PortableApps

10-09-2023, 18:30
Автор: RuFull