FireDM 2021.12.26

FireDM

FireDM - это просто еще одно решение для загрузки видео с различных веб-сервисов, но у него есть ряд преимуществ, которые заинтересуют тех, кто часто использует этот тип загрузки. Интерфейс прост и очень интуитивен и вы быстро поймете, что все, что вам нужно сделать, это ввести адрес видео, которое нужно загрузить, чтобы скачать его. Разработчики упростили работу, поскольку при просмотре веб-страниц простое копирование адреса автоматически отправляет его в строку поиска. Затем просто выберите желаемое качество видео и нажмите на кнопку Download.

Одним из основных преимуществ решения является возможность запуска серии загрузок одновременно, либо импортируя список ссылок, либо выбирая Batch download и копируя все адреса. Можно даже автоматически извлекать все файлы субтитров из видео, если они доступны.

FireDM скачать

Этот менеджер интернет-загрузок с открытым исходным кодом на языке python с несколькими соединениями, высокоскоростным движком, он загружает общие файлы и видео с youtube и множества других потоковых сайтов. Разработан на Python, основан на "pyCuRL/libcurl", "youtube_dl" и "PySimpleGUI".

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Размер: 53 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 2021.12.26
Скачать FireDM

26-12-2021, 11:04
Автор: RuFull