Kigo DiscoveryPlus Video Downloader 1.1.0 + Repack + Portable

Kigo DiscoveryPlus Video Downloader

Kigo DiscoveryPlus Video Downloader - программа помогает пользователям неограниченно скачивать выбранные сериалы и фильмы или другие видео с сервиса DiscoveryPlus Video для последующего просмотра в автономном режиме на компьютере, мобильных телефонах, смарт-телевизорах или планшетах.

В зависимости от фильма или сериала, субтитры и звуковые дорожки также могут быть разными. В процессе загрузки все субтитры и аудиодорожки могут быть загружены вместе с видео. Интеллектуальная поисковая система, встроенная в программу, поможет вам быстро найти родик.

Если вы ищете телешоу, вам будет предложено выбрать сезон и титры и начать загрузку с момента, который вам более интересен. Софт предназначен для захвата и загрузки видео непосредственно с одноименного сервиса. Скорость загрузки также идеальна, и вы можете выбрать качество загрузки.

Видео всегда предлагает несколько субтитров, которые могут выбрать вами перед началом работы. С помощью этой программы вы можете не только загрузить эти субтитры в автономном режиме, но и внутренние субтитры.

Размер: 122 MB
Скачать Kigo DiscoveryPlus Video Downloader 1.1.0 + crack бесплатно (Repack + Portable от elchupacabra)

10-02-2023, 13:45
Автор: RuFull