HashiCorp Nomad Enterprise 1.7.6 x64

HashiCorp Nomad Enterprise

Nomad - это планировщик с открытым исходным кодом и менеджер кластеров, разработанный компанией HashiCorp. Он может запускать на одном кластере сочетание микросервисов, пакетных, контейнерных и бесконтейнерных приложений, обеспечивая как длительное выполнение сервисов, так и разовые пакетные задания, прекрасно работает локально или в облачных сервисах, есть гибридный режим. Софт разработан как высокомасштабируемый, отказоустойчивый и простой в эксплуатации инструмент, который может интегрироваться с другими инструментами компании.

Особенности:
  • Планирование задач: может планировать работу приложений и сервисов на кластере машин. Он поддерживает широкий спектр рабочих нагрузок, включая микросервисы, пакетные задания и контейнеры.
  • Распределение ресурсов: автоматически управляет распределением ресурсов, включая процессор, память и ввод-вывод, чтобы обеспечить приложения ресурсами, необходимыми для эффективной работы.
  • Гибкость: софт поддерживает множество типов приложений, включая контейнеры Docker и отдельные исполняемые файлы, и может работать на различных операционных системах, включая Linux, Windows и macOS.
  • Высокая доступность: предоставляет возможности автоматического обхода отказа и самовосстановления для обеспечения непрерывной работы приложений даже в случае отказа узлов.
  • Простота в эксплуатации: имеет простой, интуитивно понятный API и удобный пользовательский интерфейс, что позволяет легко управлять и контролировать состояние кластера и использование ресурсов.
  • Интеграция с другими инструментами: Nomad легко интегрируется с другими инструментами HashiCorp, такими как Consul для обнаружения сервисов и Vault для управления секретами, чтобы обеспечить полное, комплексное решение для управления инфраструктурой.

Размер: 55 MB
Скачать HashiCorp Nomad Enterprise 1.7.6 + crack бесплатно

20-03-2024, 12:37
Автор: RuFull