Vovsoft External Link Detector 1.4

Vovsoft External Link Detector crack


Vovsoft External Link Detector - программа, разработанная для того, чтобы помочь пользователям обнаруживать и анализировать внешние ссылки, присутствующие на их веб-страницах. Это легкое и простое в использовании приложение, которое идеально подходит для веб-мастеров и SEO-специалистов, желающих отслеживать внешние ссылки на своих сайтах.

Основная цель - предоставить пользователям подробный отчет обо всех внешних ссылках, присутствующих на веб-странице. Отчет включает URL внешней ссылки, ее якорный текст, а также то, является ли ссылка dofollow или nofollow. С помощью этой информации пользователи могут проанализировать ссылки и выявить любые потенциальные проблемы, которые могут повлиять на производительность их сайта.

Особенности:
  • Одной из ключевых особенностей является способность сканировать весь сайт или конкретную веб-страницу на наличие внешних ссылок. Программа может быстро проанализировать HTML-код веб-страницы и определить все внешние ссылки, присутствующие на странице. Эта функция облегчает пользователям мониторинг сайта на предмет добавления новых внешних ссылок
  • Еще одной полезной функцией является возможность фильтрации результатов по различным критериям. Пользователи могут фильтровать результаты по URL, якорному тексту или типу ссылки (dofollow или nofollow). Эта функция позволяет легко определить конкретные типы ссылок и быстро принять необходимые меры
  • Программа также включает ряд дополнительных инструментов, облегчающих пользователям управление внешними ссылками. Например, пользователи могут экспортировать результаты сканирования в файл CSV для дальнейшего анализа. Они также могут сохранить список своих любимых веб-сайтов для последующего сканирования.

В целом, Vovsoft External Link Detector - это ценный инструмент для веб-мастеров и SEO-специалистов, которые хотят отслеживать внешние ссылки на своем сайте. Удобный интерфейс, мощные функции и возможность быстрого сканирования веб-страниц делают его обязательным инструментом для всех, кто хочет оптимизировать свой сайт для поисковых систем.

Размер: 6 MB
Скачать Vovsoft External Link Detector 1.4 + ключ бесплатно

18-02-2023, 15:34
Автор: RuFull