BitRecover PDF Portfolio Extractor Wizard 2.1

BitRecover PDF Portfolio Extractor Wizard ключ

PDF Portfolio Extractor Wizard от BitRecover - это мощный инструмент, который позволяет вам извлекать отдельные файлы и папки из файлов портфолио PDF. Создан для получения всех форматов, включая изображения, документы, видео и аудио файлы.

Одним из главных преимуществ этой программы является дружественный интерфейс, который делает его простым в использовании даже для начинающих пользователей. Совместима со всеми версиями Windows, включая Windows 11-10, 8, 7 и XP.

Софт обеспечивает простой и эффективный способ извлечения данных из файлов Portfolio PDF. Пользователи могут выбрать нужный источник и программа автоматически извлечет все данные и папки, содержащиеся в нем. Затем вам надо выбрать файлы, которые надо сохранить и указать место на жестком диске куда это все выполнить.

Особенности:
  • Инструмент может сохранять исходную структуру папок файла данного типа. Это означает, что извлеченные материалы будут сохранены в той же структуре папок, что и оригинальный ПДФ, это облегчает пользователям поиск
  • Программа также поддерживает пакетную работу, юзер может одновременно извлекать несколько файлов портфолио PDF. Эта функция особенно полезна для тех, кому надо сохранить файлы из большого количества данных
  • PDF Portfolio Extractor Wizard совместим с широким спектром форматов файлов PDF портфолио, реализована поддержка PDF Portfolio Packages, PDF Portfolios, созданные с помощью Adobe Acrobat, и PDF Portfolios, созданные с помощью стороннего программного обеспечения.

Размер: 27 MB
Скачать BitRecover PDF Portfolio Extractor Wizard 2.1 + активация бесплатно

22-02-2023, 19:59
Автор: RuFull