AudioRelay 0.27.5

AudioRelay


AudioRelay - увесистая программа, она позволяет транслировать аудио с компьютера на мобильный телефон, давая вам возможность слушать музыку с ПК из любой точки дома или офиса. Данный софт может быть невероятно полезным для людей, которые хотят наслаждаться музыкой или подкастами во время работы или перемещения по помещению.

Одним из главных преимуществ AudioRelay является простота и наличие Русского интерфейса. Установив приложение на компьютер и смартфон, вы можете быстро начать передавать аудио с ПК на мобильник. Приложение простое в навигации и она удобна в использовании, что делает ее отличным вариантом для новичков, которые могут быть не знакомы с более сложным программным обеспечением для потоковой передачи звука.

Особенности:
  • Радует универсальность. Инструмент может использоваться как с WiFi, так и с USB-подключением, что дает вам возможность использовать ее в самых разных ситуациях. Это означает, что вы можете использовать AudioRelay для прослушивания звука на компьютере в дороге или подключить телефон к компьютеру через USB для более стабильного соединения
  • Стоит отметить способность воспроизводить один и тот же звук на нескольких устройствах одновременно. Это означает, что вы можете передавать звук с компьютера на несколько телефонов или других устройств, позволяя всем присутствующим слушать одно и то же. Это может быть полезно для вечеринок или собраний, где вы хотите создать общий опыт прослушивания.

Обратите внимание, что данный софт совместим с Android системами, что означает, что пользователи iPhone не смогут ее использовать. Кроме того, на качество звука в программе могут влиять такие факторы, как скорость сети и совместимость устройств. Хотя у большинства пользователей не будет никаких проблем с этим, это следует иметь в виду, если вы ищете высококачественную потоковую передачу звука.

Размер: 67 MB
Скачать AudioRelay 0.27.5 бесплатно на Русском

12-05-2023, 17:37
Автор: RuFull