Copycat for Chrome 3.1.0

Copycat for Chrome

Copycat for Chrome - удобное расширение для браузера Хром, предназначенное для улучшения работы с буфером обмена. С помощью него вы можете легко изменить формат элементов буфера в соответствии с вашими нуждами, даже если вы не являетесь опытным пользователем. Этот мощный инструмент предлагает различные варианты формата, включая HTML, Markdown, BBCode, JSON, AsciiDoc и обычный текст.

Основные плюсы:

  • Упрощенное форматирование буфера обмена: расширение упрощает процесс форматирования содержимого буфера обмена. Хотите ли вы преобразовать скопированный текст в HTML для записи в блоге, Markdown для заметки или JSON для работы с данными, оно поможет вам в этом. Больше не нужно вручную настраивать форматирование.
  • Универсальность для различных потребностей: поддерживая широкий спектр форматов, Copycat удовлетворяет потребности различных пользователей и сценариев. От разработчиков, работающих с данными JSON, до блоггеров, использующих HTML, и людей, предпочитающих обычный текст - это дополнение адаптируется к вашим конкретным требованиям.
  • Удобный интерфейс: Copycat выдает вам интуитивно понятный интерфейс, который облегчает навигацию для пользователей любого уровня. Вам не нужно быть техническим гуру, чтобы эффективно использовать его возможности. Софт легко интегрируется в браузер Chrome, обеспечивая беспроблемную работу.
  • Настраиваемые ярлыки меню контента: настройте Copycat в соответствии со своими предпочтениями, создавая ярлыки меню контента. Эта функция позволяет определять, какие опции форматирования появляются в контекстном меню, обеспечивая быстрый и удобный доступ к предпочтительным вариантам форматирования.
  • Расширенная функциональность буфера обмена: программа выходит за рамки базовой функциональности буфера обмена, предлагая несколько преобразований форматов. Это позволяет более эффективно манипулировать копируемым содержимым, повышая производительность и экономя время при работе с различными приложениями или платформами.

Особенности:

  • Разные варианты форматов
  • Интеграция контекстного меню
  • Персонализация

Итак, перед вами  удобное расширение, которое позволяет пользователям без особых усилий преобразовывать содержимое буфера обмена в различные форматы. Благодаря своей универсальности, простоте и возможностям настройки Copycat улучшает работу с буфером обмена и повышает производительность.  

Скачать Copycat for Chrome 3.1.0 бесплатно

20-05-2023, 05:44
Автор: RuFull