VovSoft JSON Beautifier 1.3 + Portable

VovSoft JSON Beautifier


VovSoft JSON Beautifier - это программный инструмент, разработанный компанией VOVSOFT,  используется для форматирования и улучшения файлов JSON. JSON (javascript Object Notation) - это широко используемый формат данных для обмена данными между системами, а JSON Beautifier предназначен для облегчения работы с этими файлами, делая их более читаемыми и организованными.

Одной из ключевых особенностей его является возможность форматирования файлов данного типа в соответствии с заданными пользователем настройками. Это позволяет пользователям изменить способ представления их файлов, облегчая чтение и понимание данных. Программа также обеспечивает предварительный просмотр отформатированного JSON в реальном времени, поэтому пользователи могут видеть изменения по мере их внесения.

Особенности:
  • Важной особенностью является поддержка больших файлов. Софт разработан для работы с файлами любого размера, что особенно полезно для тех, кто работает с большими наборами данных. Редактор также включает ряд дополнительных опций для настройки форматирования файлов JSON, в том числе опции переноса строк, отступов и многое другое
  • Одним из основных преимуществ VovSoft JSON Beautifier является простота использования. Программа создана так, чтобы быть интуитивно понятной и удобной даже для тех, кто не знаком с javascript Object Notation или программированием в целом. Интерфейс простой и понятный, с четкими инструкциями и всплывающими подсказками, направляющими пользователей в процессе форматирования

В целом, перед вами удобный инструмент для форматирования и улучшения файлов данного типа. Благодаря настраиваемым параметрам форматирования и поддержке больших файлов, это отличный выбор для всех, кому приходится регулярно работать с данными javascript Object Notation.

Размер: 4 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать VovSoft JSON Beautifier 1.3 + Portable бесплатно

27-03-2023, 06:25
Автор: RuFull