Strong DC++ 2.43 r17135 SQL + x64

 

Strong DC



Хочется познакомить вас с одним из самых известных клиентов по работе с популярною сетью P2P, которая максимально развита в локальных сетях, ведь через нее работать, искать файлы, а уж тем более их загружать. Программа отличается от своего старшего брата DC++ некоторыми дополнительными возможностями, о них немного позже, а пока предлагаю просто скачать Strong DC с нашего проекта, сделать это можно в полной новости.

скачать Strong DC



Главной особенностью данного клиента можно смело назвать мультисегментный подход к загрузке нужных вам файлов. Таким образом можно понять, что оригинальный клиент, который так любим многими, загружает файлы целиком, данный делает это кусочками с разных пользователей данного файла, это позволяет максимально увеличить скорость закачки. Я сам давно не пользовался Strong DC и уж тем более DC++, может подход к загрузке файлов уже и изменился, если вы в теме напишите в комментариях.

скачать Strong DC русский



Я думаю рассказывать по какому принципу работает P2P особо не стоит, все итак знают, что надо расшарить информацию которую могут тянуть с вас, далее найти ХАБ который нравится больше остальных, после надо просто туда войти, выбрать поиск, вбить название файла и начать его соответственно загружать. некоторые хабы ставят жесткие ограничения, например чтобы получить к ним доступ нужно расшарить несколько сотен мегабайт, десяток гигабайт и так далее, сделано это чтобы пользователь был полезен другим.

Strong DC русская версия


Интерфейс Strong DC имеет очень простой и привычный, почти все альтернативные клиенты имеют такой внешний вид, работать в нем просто, Русская поддержка в Strong DC естественно есть, настроек тоже всяких хватает, сможете под себя подогнать например внешний вид главного окна, отрегулировать параметры соединения и так далее, в общем приятного всем пользования, надеюсь клиент понравится и вам.

Strong DC русская версия


Strong DC русская версия


Strong DC русская версия


Название выпуска: StrongDC.2.43.sqlite.r17135
Разработчик: StrongDC
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi
Размер: 8.59 & 9.00 MB
ОС: Windows
Скачать:
StrongDC++ 2.43 sqlite r17135 x32
StrongDC++ 2.43 sqlite r17135 x64

Прошлые версии:




30-04-2014, 07:34
Автор: RuFull