ShellExView v1.97 + x64

 

ShellExView



Как я уже не раз писал, люблю маленькие утилиты, которые выполняют достаточно нужные функции. Перед вами очередная такая и как всегда от NirSoft, я думаю по нашему проекту вы только уже должны знать, что этот разработчик плохого не посоветует. Итак, если решите скачать ShellExView с нашего проекта в полной новости, сможете работать с библиотеками Windows, подробнее об этом немного ниже.

скачать ShellExView



Итак, что мы знаем про расширения оболочки системы, а то что это специальные библиотеки, которая зачастую висят в памяти компьютера, но они нужны для того, чтобы значительно расширить возможности операционной системы Windows. Большое количество так называемых дополнений, устанавливается самой операционной системой, но не меньше ставятся дополнительными программами, которые вы инсталлируете в свою систему. Причем зачастую, отключить их невозможно, имеется ввиду стандартными средствами и сами приложения не дают этого сделать, вот и получается, что они висят, а избавиться от них не получается.

ShellExView



ShellExView поможет вам с этой непростой на первый взгляд задачей. Давайте рассмотрим пример, допустим вы решили установить какой-нибудь архиватор, почти в сто процентов случаев в меню будет добавлен специальный пункт с ярлыком программы, вот это и называется дополнительным расширением. После запуска ShellExView вы сможете просмотреть максимально подробную информацию об этом расширении, далее уже решать вам, нужно оно вам в системе или от него можно избавиться, если выбираете второй вариант, то без проблем можно через ShellExView отключить расширение и забыть про него. 


Можно конечно сразу удалить его, но рекомендую отключить и посмотреть, что изменится, вдруг вам не понравится результат, а так можно будет вернуть все обратно. ShellExView имеет как всегда стандартный интерфейс для программ от этого разработчика, как всегда Дмитрий создал Русский языковый файл, значит разобраться с настройками вы сможете буквально сразу после запуска. В целом мне добавить нечего, рекомендую всем попробовать программу в действии, думаю разочарований не будет.


Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 168 KB
ОС: Windows
Скачать: ShellExView 1.97 x32/x64

31-08-2015, 05:57
Автор: RuFull