FixCleaner v2.0.4680.1059 + crack

 

FixCleaner



Вышла программа содержащая в себе целый набор инструментов, которые в свою очередь направлены на выявления и удаления ошибок в вашей операционной системы, также вы сможете произвести оптимизацию системного реестра, отредактировать автозагрузку и в целом повысить производительность своего персонального компьютера, скачать FixCleaner вам предлагается в полной новости.

скачать FixCleaner



Дополнительно вы сможете провести оптимизацию своего Интернет соединения, вроде как связь должна быть стабильнее и канал должен использоваться по максимуму. Если будет нужда, то можно будет дефрагментировать жесткие диски, удалять полностью файлы с вашего компьютера без возможности их восстанавливать, FixCleaner умеет чистить систему от мусора и так далее. Насколько я смог понять, утилита может сканировать жесткие диски и находить на них установленные программы, дальше если будет необходимость, то будут загружены критические обновления для этих приложений и для операционной системы, если они необходимы конечно. Перед тем как выполнить встроенные задачи, вы сможете создать резервные копии всего, то есть при желании можно будет все вернуть на свои места обратно.

FixCleaner



Насколько я смог понять, программа FixCleaner имеет сертификат от компании Microsoft - это говорит о том, что вроде она должна быть надежна, не имеет шпионов, рекламного контента, хорошо справляется с поставленными задачами, насколько это правда, судить мне сложно, может если вы знаете больше информации то тогда напишите об этом в комментариях. Стоит рассмотреть интерфейс FixCleaner, он достаточно стильный, работать за ним очень просто, надо просто переключаться по вкладам и выполнять операции, при первом запуске вам будет предложено провести оптимизацию в один клик, то есть вам ничего больше нажимать не придется, программа все сделает автоматически, после вам будет выдана информация по ошибкам во всех областях, а вы сможете их уже решать.

FixCleaner



FixCleaner не имеет Русскую поддержку, думаю это не сильно страшно, ведь все мы с вами профессиональные Англичане. Лекарство она требует, но и с этим проблем возникнуть не должно, внутри архива есть генератор ключей, как им пользоваться думаю знает каждый пользователь нашего проекта. В общем вот такая перед вами разработка, надеюсь она пригодится и на самом деле сможет держать вашу систему в чистом виде, как всегда жду комментариев.

Разработчик: FixCleaner
Язык: English
Размер: 10.08 MB
ОС: Windows
Скачать: FixCleaner v2.0.4680.1059 crack



26-05-2013, 16:27
Автор: RuFull