Avanquest PC Speed Maximizer 5.0.2 + Portable


Avanquest PC Speed Maximizer - представляет из себя комплексное средство, с помощью которого вы сможете настроить и привести в порядок вашу операционную систему. Для этого в программе присутствуют все средства, начиная от настройки самой ОС, заканчивая всякими чистилками и оптимизаторами. Порой мне кажется, что даже слепой сможет разобраться в любой подобной программе, и даже если она будет на марсианском языке, ведь они практически одинаковы в плане визуального оформления и расположения рабочих элементов. И здесь, после запуска программы вы получите окно, где как обычно, посередине разместилась кнопка комплексной очистки. Это для ленивых пользователей, которым лень будет шагать по разделам программы и которые хотят получить быстро нужный результат.


Ну и помимо кнопки, которая запускает комплексное сканирование есть и дополнительная информация, которая отображает количество ошибочных записей реестра и другое. Еще здесь нам предлагается установить дополнительное решение, с помощью которого можно будет драйвера устройств всегда держать в актуальном состоянии. Если же вы любите рыться в программах глубоко и комплексная очистка "это для слабаков", то едем дальше по вкладкам. Там вы увидите выборочную очистку реестра, параметры которой вы так же сможете настроить, и комплексы инструментов, разделенные по категориям.




Как вы могли понять, порядок можно навести во вкладке "Очистка". Тут нам предлагается произвести поиск поврежденных ярлыков и файлов большого размера. Здесь же вы сможете настроить автозагрузку, убрав лишние, найти временные файлы на диске и произвести поиск угроз конфиденциальности.


На вкладке "Оптимизация" можно получить доступ к тонкой настройки системы, настроить безопасность системы, путем включения антивируса, и прочих систем безопасности. Так же можно посмотреть на отчет оптимизации, что и как было произведено с помощью данной программы, ну и получить доступ к популярным инструментам настройки системы, по мнению  разработчиков, естественно. В принципе добавить больше нечего, кто любит заниматься с подобными программами оценит, кто нет, так пройдет мимо.

Разработчик: Avanquest Software
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi
Размер: 3.8 MB
ОС: Windows

23-06-2018, 20:26
Автор: Kleistenes