CAM 3.3.1 Final

CAM

CAM - это функциональная программа, которая представляет из себя целый комплекс инструментов для мониторинга производительности вашего персонального компьютера. Раньше, как пишут разработчики, для того, чтобы осуществлять мониторинг и настройку ПК, надо было использовать несколько программных решений, а теперь это все в прошлом, ведь перед вами эта чуда разработка. Она проста в работе, понятна в использовании, интерфейс дружественный, включает в себя все базовые и просто необходимые параметры для поддержания вашего компьютера в оптимальном состоянии.

Обратите внимание, что после установки вам надо будет перезагрузить компьютер, а после пройти быструю регистрацию на официальном сайте, чтобы полноценно пользоваться данным продуктом. После всех манипуляций, вы сможете хранить данные вашей системы в облачном сервисе.


 скачать CAM

Программа способна отслеживать количества кадров в секунду в игрушках, вы сможете разгонять графический процессор без лишних усилий и манипуляций, вы сможете получать полную информацию о вашей системе, а в случае чего получать мгновенные сообщения и предупреждения. Во время игры вы сможете получать полные данные о всех необходимым значениях и параметрах, плюс есть возможность просматривать температуру основных компонентов.

 бесплатно CAM


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 33.87 MB
ОС: Windows
Скачать: CAM 3.3.1 Final

27-03-2017, 12:05
Автор: RuFull