Windows Settings Blocker 1.2 / Win10 Settings Blocker

Win10 Settings Blocker

В операционной системе Windows 10  под номером 1703 - компания Microsoft добавила новую групповую политику, которая дает вам контроль над большим количеством разных интересных параметров системы. Теперь вы сможете определить, могут ли получать доступ к настройками системы все пользователи ПК или нет, что очень важно если вам часто приходится обслуживать компьютеры.

Системным администраторам следовало бы блокировать ненужные настройки, ведь часто при обслуживании компьютеров возникают проблемы просто из-за любопытных пользователей, которые своими прямыми руками могли напортачить. Эта функция особенно полезна в сетевой среде, например, при настройке гостевой машины, но есть много других моментов в которых также может быть отключено приложение «Настройки» и панель управления. 

Например, если вы часто настраиваете ПК дома или вашим близким, а так как они могут случайно изменить важные параметры Windows, что приведет к не самым лучшим последствиям, то вам придется каждый раз приходить и настраивать все заново. Теперь вы можете исправить все один раз, а затем заблокировать всем доступ к настройкам изменения, также удобно если вы используете свой ПК и делите его с близкими, особенно любопытными детьми.


 Win10 Settings Blocker скачать

Разработчик: sordum
Размер: 832 KB
ОС: Windows 10
Скачать Windows Settings Blocker 1.2 бесплатно 

17-07-2022, 15:11
Автор: RuFull