PC Cleaner Pro 9.6.0.2 + Repack + Portable

PC Cleaner

Думаю не секрет, что система Windows имеет тенденцию работать медленнее со временем. Огромная разница в производительности в первый день и через полгода (так пишут те кто продвигает подобный софт, я же использую Виндовс больше года и ничего не чищу, все летает, просто SSD + не ставлю хлам, а если что пользуюсь песочницей). Короче, не хотите, чтобы так было, надо использовать программы подобные PC Cleaner версии Platinum, она позволит все удалить, полностью вас обезопасить, провести оптимизацию, получите новенький ПК, точнее систему, в общем вы поняли.

Когда вы запускаете программу PC Cleaner, первое, что отображается на панели управления, - это конфигурация вашего ПК, а также количество установленных программ, запускаемых приложений и статус последнего сканирования. Первое сканирование выполняется сразу после запуска, можете от него отказаться. У вас есть разные разделы в верхней части приложения:

  • Очистка
  • Безопасность
  • Оптимизировать
  • Инструменты


На панели управления также есть возможность управлять запуском, что полезно, если вам нужно дождаться начала использования компьютера после входа в систему. 


 программа PC Cleaner

  • Очистка - сканирование реестра, управление запуском, удаление, проверка конфиденциальности, остаточные файлы, поиск больших файлов и удаление повторяющихся файлов.
  • Безопасность - сканирование на наличие вредоносных программ, проверка безопасности (антивирус и брандмауэр), сканирование идентификаторов, уничтожение файлов (удаление файлов без следа), очистка устройства и оптимизация параметров конфиденциальности.
  • Оптимизация - восстановление Windows, расширенное сканирование, увеличение памяти, оптимизация SSD, анализ диска, журнал системного монитора и инструменты Windows.
  • Панель инструментов - управление лицензией, драйверами устройств, всплывающими уведомлениями, восстановлением данных, отчетом об очистке, автоматическим сканированием и мониторингом системы.

 скачать бесплатно PC Cleaner

Если не знаете, что делать, просто нажимаем кнопку Начать сканирование на панели инструментов. Как только вы это сделаете, программа выполнит обширное сканирование компьютера. Она просматривает реестр, Интернет, проблемы с конфиденциальностью, историю чатов, беспорядок в системе, найдет битые ярлыки, пустую корзину, блокирует всплывающие окна, ускоряет запуск и проверяет безопасность. Звучит заманчиво? Думаю да, вам надо просто скачать PC Cleaner, у нас на сайте это предлагается сделать бесплатно, в архиве вы найдете ключ или кряк, не важно, то что позволит вам произвести регистрацию и получить последнюю версию приложения, не демо и не триал, плюс у нас есть репак, а значит вы сможете использовать софт как портативные, плюс ничего лечить не требуется, все сделано за вас уже.

Есть расширенные возможности:
  • Оптимизация включает расширенное сканирование, восстановление Windows и анализ диска. Все это необходимо тем, кто ежедневно занимается хранением данных.
  • Безопасность имеет такие функции как сканирование идентификаторов, для удаления трекеров личной идентификационной информации и удаления файлов навсегда. Последнее гарантирует, что ваши файлы невозможно восстановить, что очень важно, когда вы передаете хранилище кому-то другому.
  • Панель инструментов предлагает управлять всплывающими уведомлениями для всех браузеров в одном месте. Он также включает список заблокированных всплывающих уведомлений, если вам нужно его просмотреть. Также включает лицензионные ключи, которые помогут вам собрать все программные ключи и сохранить их в одном месте. Это сэкономит много времени, если вам когда-нибудь понадобится перезагрузить компьютер и активировать их все.

Лицензия: ShareWare (активация полной версии через кряк)
Язык: English + Русская версия
Размер: 9 MB
ОС: Windows 7+
Скачать PC Cleaner Pro 9.6.0.2 + crack бесплатно / Pro 9.6.0.2 Repack + Portable elchupacabra / Platinum 8.0.0.3

7-04-2024, 08:48
Автор: RuFull