TweakNow WinSecret for Windows 10 3.3 + Portable

TweakNow WinSecret for Windows 10

TweakNow WinSecret для Windows 10 - это новое, функциональное и бесплатное ПО для Виндовс 10, оно позволяет вам получать доступ к секретным настройкам этой системы, а после можете изменять их в соответствии со своими нуждами.

Софт специально разработано для десяткой версии Windows, еще никогда не было так просто настраивать функции пользовательского интерфейса путем внесения некоторых изменений в реестр. Я думаю, а также авторы так уверяют, что большинству из нас приятно обладать инструментом для настройки ОС, многие хотят быть индивидуальны. Среди большого количества возможностей можно отметить изменение цветов, тем, стиля, обоев рабочего стола и многое другое Если вы ищете приложение, которое может облегчить вам эту работу, он перед вами.

Запустив TweakNow WinSecret for Windows 10, вы можете переместить панель задач вверх, влево или вправо, изменить ее размер в соответствии с вашими желаниями, изменить ее прозрачность. Можете поработать с системными настройками, изменить системные параметры, настроить поведение File Explorer и многое другое.

Размер: 9 MB
ОС: Windows 10
Скачать TweakNow WinSecret for Windows 10 Plus 3.3 бесплатно крякнутый (ключ в архиве) / Windows 10-11 3.3 FC Portable

26-08-2022, 05:36
Автор: RuFull