Reduce Memory 1.6

Reduce Memory

Reduce Memory - это эффективная и портативная программа оптимизации оперативной памяти, которая гарантирует, что у вас всегда будет достаточно производительности для любого приложения или игры, запущенной на вашем ПК под Виндовс.

Его чрезвычайно легкий и интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро оптимизировать использование RAM, когда вы нажимаете на соответствующую кнопку, в этом случае софт агрессивно снижает потребление оперативной памяти, устраняя простаивающие и ненужные процессы, так что вы можете заметить значительный прирост в этом отношении.

Кроме того, есть меню "Опции", через которое можно не только настроить запуск программы в сочетании с вашей Windows, но и установить условные лимиты очистки памяти, где вы можете, например, установить лимит для программы, чтобы она автоматически оптимизировала использование оперативной памяти системой, когда потребление достигает определенного процента.

Reduce Memory - это очень эффективная программа для оптимизации использования оперативной памяти в вашем компьютере. Софт, закрывает простаивающие и ненужные процессы, агрессивно освобождает значительный объем оперативной памяти, так что этого ресурса никогда не будет не хватать в вашей системе ни в одном приложении. Кроме того, дополнительные настройки позволяют настроить на действия в условных ситуациях, таких как высокое использование оперативной памяти, что делает его идеальным для своей цели.

Размер: 871 KB
ОС: Windows 7+
Скачать Reduce Memory 1.6 бесплатно

17-10-2022, 05:33
Автор: RuFull