HiAlgo Boost 5.0.1

HiAlgo Boost

HiAlgo Boost - это оптимизатор игр для Windows, который использует интеллектуальную методику для быстрого изменения команд, посылаемых от игры к видеокарте, оптимизируя производительность игры кадр за кадром, делая игровой процесс более плавным и с меньшими задержками.

Когда игровая камера находится в движении, программа снижает разрешение для увеличения частоты кадров. Когда камера останавливается, она восстанавливает полное разрешение. Это обеспечивает отличную отзывчивость и плавность игры даже при слабой видеокарте.

Однако имейте в виду, что, по словам разработчика, наибольшую эффективность он демонстрирует только в играх, работающих с графическим API DirectX 9, таких как Counter-Strike GO, Far Cry 3 и подобных.

Особенности:
  • Чтобы воспользоваться ей, достаточно оставить главное окно открытым и запущенным на вашей системе, а затем запустить одну из ваших игр. 
  • При этом программа уже вступает в действие и выполняет свои оптимизации, чтобы вы могли реализовать большую производительность при эффективном выполнении своих игр. 

Хотя программа HiAlgo Boost больше не обновляется с 2015 года (насколько я смог понять), она по-прежнему очень эффективна для игр, работающих на DirectX 9. Просто активировав ее в своей системе, вы уже увидите волшебное увеличение FPS без значительных потерь в визуальном качестве. Готовы рискнуть?

Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+
Скачать HiAlgo Boost 5.0.1 бесплатно / Отчет вирустотал

3-11-2022, 15:37
Автор: RuFull