OptiFine 1.19.2

OptiFine

OptiFine - это мощная модификация для Minecraft, которая улучшает не только плавность игры, значительно повышая частоту FPS, но и визуальное качество игры, добавляя поддержку текстур высокого разрешения и улучшая визуальные аспекты с помощью сглаживания, анизотропной фильтрации, динамического освещения и не только.

Данный инструмент максимально прост в установке и совместим со всеми версиями Windows, будь то Java Edition или последние версии для Виндовс 10 и 11. Инструмент установки автоматически создает новую запись игры через Launcher с OptiFine, чтобы вы могли легко играть в свою игру с установленной модификацией.

Особенности:
  • После установки софт привносит широкий спектр новых возможностей в меню настройки видео вашей игры, которые включают в себя опции, позволяющие сделать ее более привлекательной на вид, а также функции, позволяющие сделать ее еще более быстрой, а также более привычной, позволяя включать или отключать анимацию определенных аспектов, таких как зелья, лава и другие.
  • При обращении к опции "Производительность" в опциях видео вы также найдете ряд возможностей для реального увеличения скорости выполнения вашей игры. Например, включив опцию "Оптимизировать вычисления", он использует специальные функции, которые оптимизируют кэш процессора, значительно повышая уровень FPS в игре.

Размер: 5 MB
ОС: Windows 7+
Скачать OptiFine 1.19.2 бесплатно

14-10-2022, 05:49
Автор: RuFull