TweakNow RegCleaner 1.0.1

TweakNow RegCleaner

TweakNow RegCleaner - это программное приложение, предназначенное для повышения производительности компьютерной системы на базе Windows путем удаления нежелательных или устаревших, лишних, называйте как угодно, записей из реестра ОС. Разработано это дело одноименной компанией, специализирующейся на разработке различных системных утилит.

Основная цель инструмента - очистка реестра Виндовс путем поиска и стирания записей не несущих пользу уже никакую. Реестр системы - это база данных, содержащая информацию о различных параметрах, опциях и конфигурациях операционной системы и установленных приложений. Со временем эта база данных может быть захламлена недействительными или устаревшими записями, которые могут замедлить производительность и стабильность компьютерной системы. TweakNow RegCleaner бесплатно может удалить эти нежелательные записи, чтобы повысить общую производительность и стабильность системы.

Особенности:
  • Одной из ключевых особенностей приложения является его способность выполнять глубокое сканирование реестра Виндовс для обнаружения недействительных или устаревших записей. Он использует усовершенствованный алгоритм для анализа этого дела и выявления записей, которые больше не требуются ОС. После нахождения таких записей он предоставляет их список и позволяет пользователю выбрать, какие из них следует уничтожить
  • Еще одной особенностью программы является функция резервного копирования и восстановления. Перед внесением изменений в реестр софт создает резервную копию реестра, чтобы пользователь мог восстановить ее в случае необходимости. Это очень важная функция, поскольку внесение изменений в реестр может привести к нестабильной работе системы или даже не дать ей загрузиться.
  • Кроме того, данная чистилка включает в себя функцию менеджера запуска, которая позволяет пользователю управлять программами, автоматически запускаемыми на компьютере. Это может быть полезно для улучшения времени запуска компьютера и снижения нагрузки на системные ресурсы.


В целом перед вами оказывается полностью бесплатная, надежная, быстрая, относительно небольшая программа, которая способна повысить производительность и стабильность ПК на базе Windows. Функция глубокого сканирования, резервное копирование и восстановление, а также функция менеджера запуска делают его комплексным решением для очистки реестра и управления запускаемыми программами.

Размер: 7 MB
Скачать TweakNow RegCleaner 1.0.1 бесплатно

3-03-2023, 11:25
Автор: RuFull