Tenami TV 4.2.1

Tenami TV

Tenami TV — это расширение для Google Chrome, которое позволяет проводить вечеринки с просмотром сервиса Netflix и видео на YouTube. Другие участники могут присоединиться и беспрепятственно просматривать контент из любой точки мира, используя то же расширение.

Watch Party - это мероприятие, когда люди в разных местах смотрят фильм, сериал, телешоу и многое другое и одновременно участвуют в интерактивном онлайн-обсуждении во время просмотра контента. У этого действия есть много преимуществ, поскольку зрителям не нужно физически присутствовать в комнате во время просмотра, но при этом они получают возможность синхронного сеанса с друзьями по всему миру.

Данный тип вечерники - это очень весело, забавно и это отличный способ поделиться своими эмоциями с другими. Сейчас они стали приоритетом для индустрии развлечений, особенно в связи с появлением на рынке огромного количества потоковых сервисов. Многие компании разработали приложения, которые позволяют вам организовать вечеринку просмотра и поделиться ею с другими, чтобы присоединиться к ней, включая Tenami TV.

После установки расширения вы сможете организовывать просмотр или присоединяться к уже существующим одним нажатием кнопки. Расширение также предоставляет родное настольное приложение, которое дополняет ваше мероприятие с оптимизированным театральным режимом, где все зрители могут взаимодействовать друг с другом, помимо просмотра общего видео.

Организатор данной вечеринки может управлять видео и перематывать, приостанавливать или отматывать назад видео. Зрители смогут смотреть видео через свой браузер в полной синхронизации.

Размер: 2 MB
Скачать Tenami TV 4.2.1 бесплатно

13-05-2022, 19:15
Автор: RuFull