Plexamp 4.5.2

Plexamp

Потоковые сервисы стали одним из основных способов потребления контента в Интернете, но не все адаптировались к этой реальности и предпочитают слушать музыку с помощью плееров типа Aimp. Если вы один из таких пользователей и хотите спасти ностальгию старых программ данной категории, присмотритесь к Plexamp.

Перед вами разработка Plex Labs, подразделения компании, стоящей за популярным Plex, медиаплеером, который позволяет создавать собственную библиотеку контента (фильмы и песни) на сервере, а затем прослушивать ее в любом месте. В случае с этой программой, мы имеем эксклюзивную альтернативу для воспроизведения песен.

Приложение, доступное для бесплатной загрузки, работает как большинство плееров на рынке, предоставляя вам возможность создавать списки воспроизведения, искать элементы в вашей коллекции и слушать музыку в автономном режиме. Есть также радиостанции, основанные на вашем поведении слушателя - например, станции, которые воспроизводят наиболее часто прослушиваемые или наиболее рейтинговые композиции или самые старые добавленные песни.

Плеер совместим с последними версиями системы Windows и поддерживает множество аудио форматов. Помните, что для его использования на ПК вам необходим запущенный сервер, на котором работает Plex и учетная запись на сайте сервиса, но там только почту указать и пароль придумать, подтверждать даже не обязательно.

Особенности:
  • Минималистичный и супер красивый интерфейс
  • Дизайн, вдохновленный самыми популярными плеерами
  • Плейлисты и радиостанции поддерживаются
  • Основные параметры настройки доступны сразу после запуска
  • Небольшое потребление ресурсов системы
  • Удобная навигация по трекам
  • Поддержка горячих клавиш

Размер: 64 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Plexamp 4.5.2 бесплатно

6-11-2022, 20:20
Автор: RuFull