Auryo 2.5.4 + Portable + x64

Auryo

Auryo - это программное обеспечение, созданное для тех, кто не любит оставаться в стороне от своих любимых песен с известной аудиоплатформы SoundCloud. Цель этой разработки - предложить быстрый доступ к вашим песням из сервиса аналогично тому, как это делается с помощью обычного аудиоплеера для компьютера.

Пользоваться приложением очень просто. Все, что вам нужно сделать, чтобы запустить его - это найти нужное вам название, группу или альбом, после чего на экране появится несколько предложенных ответов, аналогично таким программам, как, например, также хорошо известная Spotify. При выборе автоматически запускается потоковая передача музыки и вы можете слушать ее без ограничений.

Программа Auryo также поможет вам с некоторыми дополнениями. Она позволяет, например, создавать списки воспроизведения, а также добавлять элементы в список избранного. Таким образом, со временем становится легко придать сервису свое лицо, адаптированное к вашим вкусам и с предложениями, соответствующими вашему стилю.

Особенности:
  • Стильный интерфейс подстраивается под вас
  • Обеспечивает быстрый доступ к песням SoundCloud
  • Позволяет создавать плейлисты и избранное

Размер: 255 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Auryo бесплатно (x64 + Portable) / Обратите внимание, что Россия блокируется, поэтому использовать софт надо только через ВПН

6-11-2022, 20:33
Автор: RuFull