Kaseto 2.2 + Portable

Kaseto

На рынке, уже насыщенном музыкальными плеерами, такими как VLC и Windows Media Player, трудно найти новые варианты, конкурирующие с этими более традиционными программами. Тем не менее, Kaseto доказывает, что возможно еще есть место для новинок.

Интерфейс довольно прост: он позволяет выбрать папку, в которой будут храниться песни. Как только этот процесс будет завершен, вам просто нужно перейти к одной из категорий, присутствующих в программе, чтобы определить звук, которым вы хотите насладиться.

Плеер также обладает некоторыми вспомогательными элементами, кнопка для запуска/паузы песни и даже возможность для повтора вашего плейлиста после достижения конца, функция для воспроизведения ваших песен в случайном порядке.

Еще одним важным аспектом является то, что программа работает не со всеми форматами музыкальных файлов; она воспроизводит только FLAC, M4A (AAC), MP3, OGG и WMA.

Особенности:
  • Практичность программы очевидна уже тогда, когда у нас есть возможность сразу выбрать папку, в которой хранятся песни на компьютере. 
  • Само ПО позаботится о чтении и разделении дорожек в каждой категории, представленной в меню, расположенном слева.
  • Все функции, к которым у вас есть доступ, находятся в очень специфических областях, поэтому при использовании Kaseto будет довольно сложно заблудиться. 
  • Мало кнопок на экране, что упрощает использование

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Kaseto 2.2 + Portable бесплатно

7-11-2022, 13:42
Автор: RuFull