RegDoctor v2.37 + serial

 

RegDoctor



Перед вами новая версия довольно интересного инструмента для работы с вашим системным реестром. Если верить описанию авторов, то конечно же их разработка очень мощная, имеет свои алгоритмы, хорошо сканирует и удалять все устаревшие записи в реестре, этот процесс позволяет увеличивать быстродействие вашего компьютера, сам конечно не пробовал, так как вообще не пользуюсь такими программами и судить довольно сложно, но если кому интересно, то в полной новости вы всегда сможете скачать RegDoctor .

скачать RegDoctor



Естественно, что перед тем как начать сканировать и чистить системный реестр, вам будет предложено сделать его полную копию, ведь всякое может случиться, например вам не понравится результат, будут какие-то тормоза после замечены, вот тут копия созданная RegDoctor вас и спасет, просто запускаете ее и вносите данные в реестр.

RegDoctor + ключ



Если рассматривать интерфейс, то тут кроме простоты ничего написать просто не могу, посмотрите сами, слева в меню всего три кнопки, первая отвечает за быстрое сканирование реестра, вторая за глубокое и третья за восстановления реестра, а если в RegDoctor вверху нажать на вкладку Опции, то скриншот, что вас там ждет я сделал отдельно, сможете просмотреть его в полной новости.

RegDoctor rus



Вот такая перед вами простенькая программа, надеюсь она способна будет на самом деле хорошо очистить реестр от мусора и старых записей. На тему взлома RegDoctor, думаю как пользоваться генератором ключей знает каждый, тут комментировать просто нечего.

Название выпуска: RegDoctor.v2.37.serial
Разработчик:

InfoWorks Technology Company


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1.79 MB
ОС: Windows
Скачать: RegDoctor v2.37 serial

Прошлые версии:




15-05-2013, 05:54
Автор: RuFull