HstEx 5.5.23153.02

HstEx


HstEx - это передовая программа для Windows, которая была разработана для того, чтобы восстановить удаленную историю веб-браузеров и кэш файлы, может работать с физическими и логическими устройствами. Программа часто используется в Америке полицией, чтобы в суде предоставить необходимые доказательства.

HstEx скачать


Данная программа была разработана для совместной работы с NetAnalysis, которая в свою очередь может извлекать, анализировать и предоставлять вещественные доказательства, связанные с работой Интернет браузеров и активностью пользователя в компьютере и мобильных устройствах.

Я знаю, что многие все еще ищут HstEx , однако это устаревшая версия, так как в 4 версии уже много плюшек новых, разработчики пишут, что данная версия бала разработана с нуля. Для работы она использует мощную технологию обработки под названием Intelli-Carve®, вы получите значительно выше скорость чем в третьей версии продукта, таким образом в одной сессии можно выбрать несколько типов восстановления.

HstEx на Русском


После запуска программы, перед вами будет небольшое окно, вам надо начать новы проект, после добавить задание, дальше надо выбрать нужные вам браузеры, чуть выше есть кнопочки, они позволят сразу отметить необходимые браузеры, допустим только те, что работают на Windows, можно отметить только Linux браузеры или MAC OS. Чуть ниже я добавил скриншот, на котором можно видеть сравнение скорости версии 3 и 4, думаю вопросов быть не должно.

HstEx на Русском


Хочется отметить вот еще какой момент, если вы хотите скачать HstEx на Русском , то у вас это сделать не получится, так как программа имеет только английский пользовательский интерфейс и Русификаторов для нее нет. Могу только добавить, что если Русская версия появится, я думаю ее можно будет тут скачать, я добавлю ссылку в описание.

Разработчик: Digital Detective Group Ltd
Размер: 43 MB
Скачать HstEx 5.5.23153.02 + crack бесплатно 

19-06-2023, 12:39
Автор: RuFull