JETLOGGER 1.7 Build 61031

JETLOGGER


JETLOGGER - программа которая обязательно понравится пользователям, желающим полностью контролировать все действия сотрудников за компьютеров на работе, может также следить за вашим ПК,  что удобно если доступ к нему имеют несколько людей. В целом, перед вами отличный кейлоггер с очень детальным отчетом и тонкими настройками, Русская поддержка присутствует, есть также возможность получать отчеты по электронной почте. Особенно понравится родителям, которые переживают за своих детей, ведь молодежь нынче пошла не как раньше, могут залезть куда не стоит.

После запуска можно перейти в скрытый режим, что приведет к незаметной работе софта, будет собрана вся полезная информация, вы узнаете после какие программы была запущены, какие сайты просмотрены, какие папки открыты, какие файлы запускались, в общем ничего не скроется от ваших глаз. Даже можно просмотреть какой текст человек набирал, можно делать снимки экрана с заданным интервалом времени, можно делать снимки с веб-камеры, короче функций большое количество.

Хотелось добавить по поводу отчетов, а точнее куда они будут отправлены, помимо электронной почты, вы сможете настроить приложение так, чтобы оно отправляло данные все на облако или FTP сервер. Большой плюс софта в том, что однажды установив его на ПК вы сможете в любое время подключаться к нему удаленно и просматривать историю всей активности пользователя прямо со своего персонального компьютера, что значительно облегает процесс сбора данных, разработчикам респект! 



 скачать JETLOGGER

Если коротко, давайте попытаемся рассмотреть, что же предлагает данная программа. Итак, она ведет скрытую запись всего, что происходит на ПК; вы сможете просматривать весь набираемый текст на клавиатуре; сможете просматривать на какие сайты и по каким запросам заходил пользователь;  все запросы набранные в google, яндексе и прочих поисковиках будут сохранены отдельно;  можно просматривать снимки рабочего стола или с веб-камеры; можно просматривать что пользователь сохранял в буфер обмена; софт умеет вести подсчет времени активности за пк и бездействия.

 бесплатно JETLOGGER

Подводя небольшой итог, вы получаете отличную программу, которая будет полезна как на работе так и дома, легкий пользовательский интерфейс с Русской поддержкой, максимально детальные отчеты разделенные на вкладки, гибкую систему доставки отчетов вам, поддержку подключения удаленно к ПК и просмотра статистики, понятные настройки и все это за 680 рублей, в целом немного за такое большое количество полезной информации. Вот такой небольшой обзор у меня вышел, надеюсь софт будет полезен, всем приятной слежки и обязательно не давайте своим детям просматривать опасные веб-сайты, которые сейчас заполонили интернет.

 скачать бесплатно JETLOGGER


 скачать бесплатно JETLOGGER


Разработчик: jetlogger
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русская версия
Размер: 12.22 MB
ОС: Windows XP и выше
Скачать: JETLOGGER 1.7 Build 61031

11-02-2017, 19:14
Автор: RuFull