GiliSoft Video Encryptor 2.6.0


Хорошая программа для конспираторов, кто хочет по максимум зашифровать данные на своем компьютере, которые относятся к классу видео/аудио/изображений. Думаю программа будет популярна в определенном кругу людей, которым по ночам снится как их важную информацию воруют злые люди)



Во-первых хочу отметить простоту приложения. После запуска вы будете лицезреть то, что можете увидеть на скрине выше, а точнее те типы данных, которые вы сможете зашифровать. В общем многого ума не нужно, жмем Старт, после чего вам будет предложен выбор списка файлов, которые вы хотите подвергнуть шифровке.


Как вы определитесь с этим нелегким выбором вам будет предоставлены основные функции шифрования, точнее здесь сможете выбрать формат выходного файла, будет оно Exe, либо Gem. В том и другом случае файл вы сможете защитить паролем, но в последнем, если ваш выбор падет на формат Gem, выходной файл сможет прочитать только специальный раскодировщик-проигрыватель, который входит в состав этой программы.


К основным фишкам программы относится использование алгоритма шифрование AES с большой скоростью шифрования и большим выбором поддерживаемых форматов медиа файлов.

Лицензия: ShareWare
Язык: Английский
Размер: 15.3 MB
ОС: Windows
Скачать: GiliSoft Video Encryptor 2.6.0

18-02-2019, 16:09
Автор: Kleistenes