Abelssoft HackCheck 2024 6.01.50489

Abelssoft HackCheck


Странная программа HackCheck, однако я решил добавить ее на ваше усмотрение. Итак, софт после запуска сканирует ваши учетные записи в Интернете и если на них идет атака, издает звуковой сигнал. Как понял я, приложение работает только с почтовыми ящиками, в случае атаки на сервис где он зарегистрирован, вас тут же попросят сменить пароль. Тест на проверку атак будет происходить каждые четыре часа, ну как вам история?


 Abelssoft HackCheck скачать


Особенности:
  • HackCheck постоянно проверяет состояние безопасности учетных записей электронной почты. Такой проактивный мониторинг означает, что в момент обнаружения подозрительной активности или известного хакерского инцидента, связанного с вашей электронной почтой, вы будете уведомлены об этом. Немедленное уведомление позволяет оперативно принять меры, например, сменить пароль или включить двухфакторную аутентификацию.
  • Быть в курсе событий - ключевой момент в обеспечении безопасности. Софт не только предупреждает, но и обучает. Он предоставляет подробную информацию о том, как выглядят последние попытки взлома, что позволяет всегда быть на шаг впереди потенциальных угроз. 
  • Вы счастливчик и у вас несколько учетных записей электронной почты? Не проблема, программа HackCheck позволяет контролировать несколько учетных записей одновременно. Это особенно удобно для тех, кто имеет отдельные учетные записи для работы, личного пользования и других видов деятельности в Интернете.
  • HackCheck также предоставляет актуальную информацию о том, какие онлайновые сервисы были недавно взломаны. Эта функция необходима всем, а не только технически подкованным людям. Если вы узнали о взломе в новостях, вы можете использовать HackCheck, чтобы узнать, стоит ли беспокоиться или предпринимать конкретные действия для защиты своих учетных записей.

В целом неплохая разработка, конечно не столь известна как другие подобные решения, однако справляется с поставленной задачей не хуже судя по тестам. Перед вами активированная версия, то есть дополнительно кряк не потребуется, надо выполнить установку и запуск, не забываем читать файл помощи в архиве, если у кого возникнут вопросы, пишем в комментариях.

Лицензия: ShareWare (crack и ключ отдельно не требуются)
Язык: English + Русская версия
Размер: 4 MB
СкачатьHackCheck 2024 6.01.50489 крякнутый бесплатно 

14-11-2023, 16:31
Автор: RuFull