ApHeMo 2.15.0.26

ApHeMo


ApHeMo - программа позволит вам повысить безопасность и улучшить надежность ваших серверов типа Apache HTTP, благодаря отслеживанию всех действия.

Я не открою секрет, что если вы работаете над веб-сайтом и хотите убедиться, что он доступен по всей сети и работает корректно, то вы вполне можете установить HTTP-сервер Apache. Несмотря на то, что он широко применяется, это не означает, что вам не нужно переживать за безопасность и надежность. Данная программа позволяет отображать и обрабатывать журналы Apache, чтобы лучше отслеживать активность и обнаруживать потенциальные атаки.

Графический интерфейс не очень привлекателен, зато он отображает всю информацию, касающуюся работы серверов в понятном виде. Вы можете получить доступ ко всему журналу, чтобы просмотреть полный обзор, вы также можете проверить отдельные автоматические анализы журнала. В зависимости от того, как вы управляете своим сервером и что вы ищете во время задач мониторинга, вы можете предварительно просмотреть отладки, предупреждения, ошибки, оповещения, аварийные ситуации, уведомления или общую информацию. Если вы знаете определенное действие, исходящее с IP-адреса, безопасно, вы можете добавить его в автофильтр, чтобы программа могла пропустить его в следующий раз.

Вы всегда можете поддержать разработчика этой программы, купив лицензию почти за 4000 рублей, ссылка на покупку есть на официальном сайте. Если вы не хотите этого делать, как и я, то у нас на этой странице ниже, скачать ApHeMo бесплатно последней версии предлагается по прямой ссылке, нажимаем на нее, загружаем архив, дальше нам надо его распаковать, установить программу, получаем финальный релиз, а уже потом можете использовать ключ или кряк, они помогут провести регистрацию и отучить софт от жадности. Есть у нас и портативный релиз, его не надо ломать, надо просто распаковать в нужную папку на ПК, далее приступаем к работе.

Просмотр журналов может помочь вам определить проблемы и атаки заранее. Задача может стать утомительной, когда необходимо обработать множество соединений и вам приходится ежедневно учитывать множество запросов. ApHeMo генерирует исчерпывающие отчеты о трафике сервера в виде статистики. Если вы не уверены в том или ином действии, вы можете использовать функцию Whois и получить общее представление о происходящем. Вы можете скопировать информацию в буфер обмена, но насколько понял я, сохранить все это дело в файл не получится.


 ApHeMo скачать


 ApHeMo бесплатно


 ApHeMo скачать бесплатно


Разработчик: KC Softwares
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 2.15.0.26 - Portable Jooseng (Workbench)
Скачать программу ApHeMo бесплатно с ключом

10-11-2019, 06:50
Автор: RuFull