USB Safe Guard 2.1.0.4

USB Safe Guard

USB Safe Guard - удобная в работе программа, которая позволит вам создать безопасный USB к которому могут получать доступ только авторизованные пользователи, а после уже просматривать содержимое, редактировать файлы. В целом перед вами неплохой софт, созданная для повышения уровня защиты флэш-накопителей. Идея программы заключается в замене стандартного флэш-диска на зашифрованный и безопасный USB, который доступен только авторизованным пользователям.

Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс на Русском языке, выглядит он как панель инструментов, а значит вы можете легко получить доступ к нужной функции. Если вы ранее не работали с подобными инструментами, вам следует потратить время на ознакомление, для этого есть введение, опишет всю суть максимально коротко и понятно. При создании защищенного флэш-диска у вас есть несколько вариантов, которые вы можете выбрать в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Следовательно, вы можете установить пароль только для чтения, чтобы разрешить просмотр содержимого или вы можете добавить его для записи или внесения изменений в файлы. Другими словами, независимо от того, что находится в хранилище, документы скрыты на защищенном USB и могут быть восстановлены только после ввода пароля.

Есть и другие параметры безопасности, они  включают добавление данных об истечении срока действия, которые, по сути, запрещают использование USB после определенной даты. Кроме того, вы можете установить такое же ограничение после использования указанного количества раз.

Если не знаете куда потратить почти 60 долларов, можете купить лицензию на программу и помочь разработчикам. Остальные, кто знает куда потратить не маленькую сумму, могут ниже скачать USB Safe Guard бесплатно, для этого просто загружаем архив, после его надо распаковать, устанавливаем программу последней версии, далее используем ключ или кряк, чтобы провести регистрацию, наслаждаемся полной версии USB Safe Guard. В целом интересная разработка, которая способна повысить уровень безопасности при работе с переносными носителями.

USB Safe Guard скачать


Разработчик: xSecuritas
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 21 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2.1.0.4
Скачать программу USB Safe Guard бесплатно с ключом

12-11-2019, 16:31
Автор: RuFull