Elcomsoft Forensic Disk Decryptor 2.20.1011

Elcomsoft Forensic Disk Decryptor

Elcomsoft Forensic Disk Decryptor - надежная в работе программная, которая позволяет нам с вами без особых усилий "открывать" зашифрованные файлы и контейнеры BitLocker, TrueCrypt или PGP.  Теперь вы способны получить полный доступ к данным, хранящимся в крипто-контейнерах. ПО с легкостью распознает зашифрованные тома PGP, а также полное шифрование диска.

Как пишут авторы этого "изобретения" - оно служит для оказания помощи судебно-медицинским специалистам и другим аффилированным специалистам в получении заблокированной информации. Поэтому любой, кто регулярно работает с зашифрованными томами, оценят софт по достоинству. Он также может быть использован для проверки способности к дешифрованию. Программа Elcomsoft Forensic Disk Decryptor обладает интуитивно понятным интерфейсом, который помогает пользователям выполнять через мастера все нужные действия, необходимые для расшифровки элементов. Навигация выполняется с помощью нескольких экранных кнопок и для получения результатов требуются определенные знания.

НА выходе вы получаете два основных режимами работы: «Расшифровать или смонтировать диск» и «Извлечь ключи». Оба полагаются на образы памяти и разница заключается в том, что с помощью первого параметра пользователи могут подключать том как букву диска (как разблокированный, незашифрованный элемент). При извлечении ключей из образа памяти пользователи могут выбирать из широкого спектра режимов шифрования, включая основные ключи томов PGP, BitLocker или TrueCrypt. Исходный документ ввода памяти может принимать форму дампа памяти или файла гибернации.

Как видите сами, приложение перед вами реально для профессионалов и может быть использовано только грамотными специалистами, если вам доводилось работать в этой сфере или вы все еще работаете там, советую воспользоваться этой программой, думаю инструмент покажет себя с прекрасной стороны и вы останетесь довольны.


Лицензия: ShareWare (в архиве кряк активации, ключ не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 46 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Elcomsoft Forensic Disk Decryptor 2.20.1011 + crack бесплатно

30-09-2023, 11:56
Автор: RuFull