Pre_Scan 11.48.21.1

Pre_Scan

Pre_Scan предназначен для восстановления сервисов, уничтоженных вирусом ZeroAccess, сюда входят измененные расширения файлов, безопасный режим, центр безопасности и многое другое, что бывает затронуто в ходе атаки.


 Pre_Scan скачать

Когда вы пытаетесь удалить вредоносные программы, нередко возникают проблемы о которых написал я выше, иногда даже запустить сканирование бывает проблемно. Тут на помощь приходит небольшая и портативная программа Pre_Scan, проверяет список известных проблем, которые могут быть отключены или изменены и быстро исправляет их.

Pre_Scan - это приложение спасение для тех, кто пострадал от этого вируса. Как только вы запустите его он сделает свое дело и перезагрузит ПК. Программа оставляет около 10 ярлыков на рабочем столе после работы, такие как «Мой компьютер», «Сеть», «USERS», «Панель управления» и  прочие другие, На рабочем столе также будет текстовый файл, открываем и смотрим что программа смогла найти.

Pre_Scan неплохое решение для удаления вредоносных программ с зараженного компьютера, на котором вы не можете запустить сканирование, если сканирование запустить вполне реально, то тогда ваш антивирус может справиться сам. Софт не имеет опций, настроек, он не создает резервные копии, поэтому будьте аккуратны перед запуском.

Разработчик: g3n-h @ ckm @ n
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 11.48.21.1
Скачать программу Pre_Scan

18-02-2021, 09:56
Автор: RuFull