Emsisoft Decryptor for Aurora 1.0.0.10

Emsisoft Decryptor for Aurora


Emsisoft Decryptor for Aurora - небольшая, портативная программа для расшифровки вымогателей под названием Aurora, позволит вам найти ключ и разблокировать ваши файлы без необходимости оплачивать выкуп. Как и другие вредоносные разработки данного типа, , после попадания в систему шифрует ваши файлы, добавляя к ним специальные расширения. Дальше за деньги, вам предлагают выкупить ключ, который снимет все эти расширения и вы получите свои файлы обратно.

Подобно многим дешифраторам, программе от Emsisoft, требуется зараженный файл и его "чистый" оригинал, который у вас есть, допустим из прошлой резервной копии. Помимо этого, требуется текстовый файл о выкупе, который обычно лежит в каждой папке, где находится зашифрованный файл. Имея эти файлы, программа будет пытаться восстановить ключ дешифрования, чтобы разблокировать остальные затронутые файлы.

Далее вам надо выбрать количество используемых потоков, после Emsisoft Decryptor for Aurora начнет атаку методом перебора. Уже потом восстанавливаются параметры шифрования, это может занять больше или меньше времени, в зависимости от варианта программы-вымогателя. Получив ключ дешифрования, приложение предложит вам указать папки, где находятся зараженные файлы. Вкладка "Результаты" - это место, где вы можете видеть все действия, предпринимаемые приложением и следить за их прогрессом.

Авторы не дают 100% гарантии, однако лучше попробовать Emsisoft Decryptor для Aurora в деле и у вас будет шанс на победу, чем платить хакерам, чтобы разблокировать ваши файлы.

Разработчик: Emsisoft Ltd
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 533 KB
ОС: Windows 10 x64
Версия программы: 1.0.0.10
Скачать Emsisoft Decryptor for Aurora - программа для удаления вымогателя Аврора

5-03-2021, 10:30
Автор: RuFull