Kaspersky ShadeDecryptor v1.2.0.0

Kaspersky ShadeDecryptor

Kaspersky ShadeDecryptor - небольшая портативная программа способна расшифровать файлы на вашем компьютере, которые были заражены или заблокированы вредоносным Trojan-Ransom.Win32.Shade.

Софт не требует какой-либо настройки и вы можете приступить к работе сразу после запуска.Все что надо сделать, указать путь к зашифрованным файлам, рекомендуется сохранить все ваши открытые документы перед началом сканирования. Кроме того, вам также необходимо иметь подключение к Интернету, чтобы запросить ключ дешифрования. Что касается настроек, приложение позволяет вам указать диски, которые вы хотите сканировать.

Помните, что Kaspersky ShadeDecryptor не предназначен для идентификации вымогателей, которые у вас есть на вашем компьютере, а скорее предоставляет вам возможность разблокировать файлы, которые были похищены. Известно, что Shade Ransom прикрепляет к файлам различные расширения, а именно XTBL, YTBL, Heisenberg, Breaking_bad или Da_vinci_code, и это лишь некоторые из них. Вообще, после заражения бякой под названием Shade Ransomware, фон вашего рабочего стола немного изменяется и автоматически появляется текстовый файл, информирующий вас о зашифрованных файлах. Можете внутри прочитать о выкупе.

Если ваш компьютер был заражен вирусом Shade, не стоит платить бабки нехорошим людям, независимо от размера выкупа, так как у вас нет никаких гарантий получить ключ обратно и восстановить ваши файлы. Вместо этого вы можете использовать ShadeDecryptor.
 Kaspersky ShadeDecryptor скачать


 Kaspersky ShadeDecryptor бесплатно


Разработчик: Kaspersky
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: Русская версия
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Последняя Версия: 1.2.0.0
Скачать программу Kaspersky ShadeDecryptor

1-05-2020, 13:49
Автор: RuFull