Defender Control 2.1

Defender Control

Всеми известный Защитник Windows - переименованный в Windows Security в Windows 11 - был включен в операционную систему начиная с Висты. Нужен для защиты вашего ПК от угроз извне. С момента своего запуска оказался эффективным в обнаружении вредоносных программ и вирусов всех видов. Однако, если вы используете другое ПО для этих целей, запуск Защитника может вызвать проблемы. Поэтому и была создана и мною добавлена на наш сайт программа Defender Control, небольшая утилита, которая позволяет отключить это стандартное приложение одним щелчком мыши даже на Windows 11!


 скачать Defender Control

Я по себе помню, что процесс отключения Windows Defender не самый легкий. Даже если вам удастся его деактивировать, действие будет лишь временным. Операционная система Виндовс автоматически активирует защиту через некоторое время. Чтобы навсегда деактивировать его, необходимо внести изменения в реестр или редактировать групповые политики. Не все могут с этим справиться. Вот тут и приходит на помощь Defender Control. Создана для предоставления вам контроля над Защитником. После запуска вы можете отключить его очень быстро и в любое время.

Defender Control - это интересный инструмент. Более того, он очень прост в использовании. Для его использования не требуется установка. Чтобы воспользоваться, достаточно распаковать содержимое архива. Будьте внимательны, вам будет предложено ввести пароль для распаковки архива, думаю вы сможете найти его без проблем, Если во время распаковки отображается предупреждение системы безопасности Windows, необходимо добавить программу в список исключений.

Запускать Defender Control надо с правами администратора, после чего вам откроется минималистический интерфейс. Независимо от того, новичок вы или эксперт, вам не составит труда освоить пару простых кнопок. Плюс есть Русская поддержка, выбирается в настройках, советую вам сразу это сделать. В его интерфейсе вы найдете две кнопки, позволяющие активировать или деактивировать Защитник Windows (Windows Security). После нажатия на которую вы можете полагаться на результат по цвету, для определения статуса защиты в режиме реального времени. Если программа стала зеленой, значит Защитник Windows активен. Если красная, значит, его нет, если он оранжевый - служба защитника не найдена.

Разработчик: sordum
Язык: English + Русская версия
Размер: 447 KB
ОС: Windows 7-10-11
Скачать Defender Control 2.1

1-03-2022, 22:41
Автор: RuFull