Anti-Trojan Elite 5.6.2 + patch

 

Anti-Trojan Elite



Перед вами не самая удачная я моем понимании программа для поиска и удаления всякого вредоносного программного обеспечения с вашего компьютера, например можно искать и удалять троянов, шпионов, кейлогеров и различных других разработок пытающихся навредить вам и вашей системе. Не удачная она мне кажется из-за кривой поддержки Русского языка, думаю посмотрев на скриншоты внимательно вы сразу поймете о чем идет речь, самой программой не пользовался, поэтому сложно судить насколько хорошо она справляется с поставленными задачами, если есть интерес, можно скачать Anti-Trojan Elite с нашего сайта.

скачать Anti-Trojan Elite



Утилита способна полностью просканировать жесткий диск включая все архивы, может сканировать выделенную область, также будут просмотрены все запущенные процессы и службы, если есть подозрительные вы об этом сразу узнаете. Anti-Trojan Elite имеет инструмент менеджер сетевых процессов, воспользовавшись которым вы сможете узнать о запущенном вредоносном процессе.

Anti-Trojan Elite + ключ



Забыл дописать о том, что вы конечно же сможете работать с системным реестром, просматривать его ключи и удалять подозрительные, есть фишка по восстановлению параметров браузера Internet Explorer, ведь зачастую к нему цепляются всякие плохие дополнения. Anti-Trojan Elite также предлагает оптимизировать работу операционной системы Windows, можно в случае нежелательного результата воспользоваться системой отката. Вот в целом такая программа вас ждем, если интересно, то можете загрузить ее в полной новости.

Anti-Trojan Elite rus





Название выпуска: Anti-Trojan.Elite.5.6.2
Разработчик:

ISecSoft, Inc


Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 6.05 MB
ОС: Windows
Скачать: Anti-Trojan Elite 5.6.2 patch

Прошлые версии:




17-03-2012, 06:11
Автор: RuFull