Trojan Remover v6.9.4 Build 2946 + Portable

 

Trojan Remover



Данную разработку можно смело назвать хорошим антивирусом, служит он в первую очередь для поиска и удаления троянов, которые не известны другим альтернативным разработкам в этой области. После запуска программы, она полностью проверит системный реестр, Windows файлы, оперативная память тоже будет проверена, таким образом будут найдены все запущенные вредоносные процессы, скачать Trojan Remover можно в полной новости конечно же.

скачать Trojan Remover



Если верить разработчикам, будут проверены совершенно все места на компьютере где могут находиться угрозы. Trojan Remover для каждого найденного трояна выдаст специальное предупреждение, таким образом вы сможете узнать точное имя угрозы и где она находится, после вы сможете удалить ссылку из системного файла, либо переименовать его. В программу Trojan Remover встроена библиотека троянов, она частенько обновляется через Интернет, это позволяет быть базами всегда в актуальном состоянии.

Trojan Remover 6.8


Программа при обнаружении трояна полностью почистит поврежденные системные файлы, ветки реестра и полностью удалит вредоносное приложение. Про встроенную антивирусную базу Trojan Remover я уже писал, с ее помощью вы сможете получить исчерпывающую информацию по каждой угрозе. Если рассматривать внешний вид приложения, то тут все достаточно удобно и просто, после запуска вам достаточно просто нажать на кнопку Scan и дождаться окончания процесса, а после уже смотреть на результаты. русского интерфейса в Trojan Remover нет, но это мелочи, так как настраивать и разбираться просто не в чем. Как видно из скриншота, вы также сможете пользоваться дополнительными утилитами, надеюсь все это поможет вам иметь более чистую систему, приятного пользования!

ключ Trojan Remover


Разработчик: Simply Super Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 38.50 MB
ОС: Windows
Скачать: Trojan Remover 6.9.4 Build 2946 - без аптеки/ Trojan Remover 6.9.4 Build 2943
Trojan Remover 6.9.4 Build 2943 - Portable JooSeng / В настройках обновлениях снять галочки напротив обновления программы и прочих файлов, оставить только БД

5-09-2016, 14:19
Автор: RuFull