Rocket.Chat 3.9.14 x64 + Rocket.Chat Server 4.3.1

Rocket.Chat

Rocket.Chat - программа представляет из себя гибкую коммуникационную платформу с открытым исходным кодом для компаний и частных лиц. Это программное обеспечение предлагает такой же набор функций, как Slack или Microsoft Teams и доступно для всех платформ и операционных систем, перед вами версия под Windows начиная с 7 версии, для остальных ОС, милости просим на официальный сайт, там все ссылки.

Приложение можно использовать для проведения групповых встреч, обмена файлами, чата, видео или голосовых звонков, можно поделиться содержимым экрана и выполнить большое количество других операций. Для того чтобы иметь возможность использовать Rocket.Chat на своем устройстве, сначала необходимо иметь функционирующую самоуправляемую серверную установку. Затем вы можете войти на этот сервер со своим профилем пользователя. Сервер может быть предоставлен как локально (On Premise), так и извне (Cloud-as-a-Service).

Для пользователей и компаний, которые хотят иметь независимый коммуникационный центр, не зависящий от международных компаний, Rocket.Chat идеальный вариант, советую попробовать и написать потом ваше мнение.

Язык: English + Русская версия(частично)
Размер: 76 MB
ОС: Windows 7-11 x64
Скачать Rocket.Chat 3.9.14 бесплатно + Rocket.Chat Server 4.4.0 - Linux

18-02-2024, 19:15
Автор: RuFull