Altus 4.8.6 + Repack + Rus + 5.1.0

Altus

Altus - это настольный клиент для WhatsApp, который позволяет общаться с несколькими аккаунтами одновременно. Вацап можно использовать через браузер, данный клиент переносит службу чата прямо на рабочий стол. Программа поставляется с некоторыми дополнительными функциями, которые делают общение в чате еще более привлекательным.

 скачать Altus

Особенности программы:
  • Изюминкой Altus является возможность одновременного использования нескольких учетных записей. 
  • Однако все еще существует ограничение, согласно которому один мобильный телефон должен быть всегда подключен. 
  • Вам нужно несколько мобильных телефонов с разными телефонными номерами. 
  • Данная функция практична, если, например, вы хотите одновременно управлять WhatsApp на рабочем мобильном телефоне и на личном смартфоне с компьютера.

Кроме того, интерфейс Altus может быть настроен в соответствии с вашими пожеланиями. Нажмите на колесико настроек на вкладке окна чата и переключитесь в темный режим. Вы можете создавать свои собственные темы через "Theme" в панели настроек, а затем сохранять их как шаблоны в инструменте. Для этого необходимо сначала сгенерировать CSS-код с помощью "Theme Customizer", а затем вставить его в Altus в разделе Custom CSS Theme.

Размер: 132 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать Altus 4.8.6 бесплатно / 4.8.6 Repack от elchupacabra / 5.1.0 Eng репак от elchupacabra / 4.8.6 Rus / на Русском Репак

10-04-2024, 06:13
Автор: RuFull