Rambox 2.2.1 x64

Rambox

Rambox - это программа для обмена сообщениями и электронной почтой с открытым исходным кодом, которое объединяет наиболее распространенные веб-приложения в одно. После запуска вы получите приятный интерфейс, позволяющий выбрать сервис, по желанию вы можете добавить службу, которой нет в списке или воспользоваться поиском, чтобы найти поддерживаемое приложение. На данный момент свыше сотни разных сервисов поддерживается.

 скачать Rambox

При нажатии на любой значок открывается новая вкладка со всеми выбранными приложениями. Каждый сервис добавляет дополнительную вкладку, подобно тому, как работает ваш веб-браузер. Вы можете выбрать настройки: выравнивание по правому краю, отключение звука, уведомления и другие. Вы также получите предупреждение о том, что некоторые параметры требуют настройки в самом приложении. Например, чтобы включить уведомления в Discord, Rambox предупреждает вас о том, что вы должны настроить это в опциях Discord. Блестяще.

Если нужной вам услуги нет в списке, ее легко добавить. Вы можете назвать его и выбрать из множества основных и дополнительных опций. Предпочтения также позволяют выполнять универсальные настройки для всех приложений. Если вы относитесь к тем людям, которые используют несколько почтовых сервисов и служб обмена сообщениями, Rambox объединит все ваши потребности в обмене сообщениями в один аккуратный пакет, сэкономив ваше время и упростив вашу жизнь, основанную на технологиях.

Перед вами бесплатная версия с небольшими ограничениями, список можете посмотреть на официальной странице.

Лицензия: Shareware  (активация Rambox ключ файлом дает полную версию без ограничений, пока ключа нет)
Язык: English + Русская версия
Размер: 70 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Rambox 2.2.1 бесплатно (4 бакса в месяц дают возможность использовать все возможности программы, пока кряка нет, ищем)

26-10-2023, 06:07
Автор: RuFull