Yakyak 1.5.11.5

Yakyak

Yakyak - это очень простой нативный десктопный клиент для Google Chat для отправки и получения сообщений чата после входа в аккаунт Гугл. Софт обладает аккуратным интерфейсом со списком всех бесед слева и окном чата справа и предлагает переводы для 22 языков.

Программа поддерживает опцию drag-drop для загрузки изображений в дополнение к кнопке "Прикрепить изображение" рядом с окном чата. Он также поддерживает преобразование текста в эмодзи, которые вы можете эффективно использовать во время общения. Вы можете настроить размер шрифта, цветовые схемы и включить/выключить всплывающие уведомления с помощью меню просмотра. Кроме того, вы можете настроить уведомления для отдельных бесед с помощью меню с тремя точками рядом с именем пользователя.

В приложении существует проблема, когда вы пытаетесь начать новую беседу с учетной записью Google, что приводит к фатальной ошибке. Однако если другой пользователь начинает разговор с вами, то он появляется в Yakyak и вы можете продолжить общение.

В целом, приложение выглядит как достойное отдельное настольное приложение для Гугл чата, которое работает без браузера.

Разработчик: Страница автора
Размер: 77 + 80 MB
Скачать Yakyak 1.5.11.5 бесплатно + x64

12-05-2022, 10:08
Автор: RuFull