TeleGuard 2.2.22 Beta

TeleGuard

Перед вами бесплатный мессенджер для Windows TeleGuard прямиком из Швейцарии, он уделяет особое внимание конфиденциальности и анонимности, собственно так заявляют все разработки подобного типа.

В качестве альтернативы таким клиентам как WhatsApp, Telegram или Threema вы можете безопасно и анонимно общаться на своем компьютере. Провайдер использует свои серверы исключительно в Швейцарии, где действуют очень строгие законы о защите данных. Компания не хранит никаких пользовательских данных и не собирает никаких идентификационных данных пользователей. В отличие от других мессенджеров, вам не нужен номер телефона или регистрация.

Соответственно, бесплатная программа не требует доступа к сохраненным контактам. Вместо этого вы добавляете новый контакт через ID TeleGuard. Все сообщения и телефонные разговоры защищены алгоритмом шифрования SALSA-20 и поэтому защищены от прослушивания.



 скачать TeleGuard бесплатно

Особенности:
  • Как и в других мессенджерах, данные автоматически синхронизируются со всеми устройствами, как на ПК с Windows, так и на мобильных телефонах и планшетах. 
  • С помощью этой программы можно отправлять фотографии, видео и голосовые сообщения, как обычно.
  • Инструмент не подпадает под действие законов о защите данных ЕС и США и поэтому не обязана передавать какие-либо данные, но, согласно ее собственной информации, она все же соответствует требованиям DSGVO.

Размер: 54 MB
ОС: Windows 8+
Скачать TeleGuard 2.2.22 Beta бесплатно

4-10-2022, 14:19
Автор: RuFull