ICQ 22.12.1.47798 + Portable + Repack

 

ICQ



Перед вами самая популярная программа, которая позволит вам находить друзей и общаться с ними, обмениваться файлами, можно отсылать короткие сообщения на телефон, играть в игры и делать многое другое, в общем перед вами популярный Интернет пейджер, который если не ошибаюсь вышел раньше остальных и прочно засел на этом рынке, если кому интересна данная разработка, предлагаю немедленно скачать ICQ с нашего проекта в полной новости.

скачать ICQ



После установки и запуска вам надо будет зарегистрировать номер который потом будет лично вашим, именно его нужно будет давать вашим друзьям, чтобы они нашли вас, а если у вас такой уже имеется, просто вписываем его в нужное поле, вводим пароль и подключаемся. ICQ имеет приятный интерфейс, можно изменять как цветовую тему так и полностью изменять скин, загружать их вы сможете отдельно со страницы разработчиков, есть и сторонние темы которые легко найти на просторах Интернета.

бесплатно ICQ


Вообще клиент приобрел множество дополнительных опций, изначально вы просто могли искать и общаться, теперь уже появилась видеосвязь наподобие Skype, можно устраивать конференции, как я уже писал выше, играть в игрушки и так далее. Конечно ICQ в основном не нравится пользователям, причина слишком много всего в ней, но если честно, меня клиент привлекает, работает быстро, интерфейс приятный, общаться удобно, в общем тут все дело вкуса, в любом случае ICQ я думаю будет еще долго самым распространенным Интернет пейджером в сети. Забыл дописать, вы получите множество настроек, есть Анти-спам, можно настроить список контактов, есть многоуровневая система статусов и так далее, все как везде и немного больше, приятного общения!

Язык: Русский
Размер: 101 MB
Скачать ICQ 22.12.1 Build 47798 бесплатно / 22.12.1.47798 Repack elchupacabra / 8.4 Build 7786 Final

4-02-2023, 13:16
Автор: RuFull