WebSiteSniffer v1.51 + x64

 

WebSiteSniffer



Я недавно вас познакомил с маленькой утилитой WebCookiesSniffer, теперь же предлагаю скачать WebSiteSniffer с нашего сайта - суть разработок почти одинакова, но думаю данная будет интереснее большему количеству пользователей нашего проекта. В общем перед вами неплохой анализатор пакетов, который в автоматическом режиме способен захватить все файлы загружаемые вам на компьютер при просмотре любого интернет сайта, далее файлы будут также автоматически сохранены в указанную вами папку.

WebSiteSniffer



Если вы внимательно посмотрите на последний скриншот, то сможете увидеть имеющиеся настройки программы. WebSiteSniffer позволяет указать пользователям, какие именно файлы их интересуют, например мне надо выдернуть со страницы флешку, как это сделать я не знаю, в программу просто указываю, что меня интересует Flash - далее захожу на нужный сайт, после можно идти в выбранную вами папку, там будет лежать наш swf файл - согласитесь это достаточно удобно, тем более если вы не разбираетесь в этом, не знаете как выдергивать видео с разных сервисов и так далее.

WebSiteSniffer



WebSiteSniffer имеет все такой же простой интерфейс, Русская поддержка на этот раз присутствует, работать в программе максимально удобно, достаточно раз указать параметры нужные и можно забыть про то, что программа вообще запущена. У меня как и в прошлый раз, WebSiteSniffer отказалась работать с моим сетевым адаптером, я так и не понял по какой причине, но все же это факт, надеюсь у вас таких проблем не будет. Утилита не требует установки, версия есть для x64-битной системы, в общем все как всегда, максимально быстро и удобно. помимо вышеперечисленного, программа может отображать общую статистику о загруженных вами файлов, для каждого сайта отдельно, можно узнать их общий размер, дату, типы и так далее.

WebSiteSniffer


Думаю на этом обзор утилиты можно считать законченным, все плюсы я расписал, минусов нет, кроме того, что у меня программа не работает, ну а так в целом я думаю будет полезна на самом деле многим пользователям, не забываем оставлять свои мнения в комментариях!

Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 437 KB
ОС: Windows
Скачать: WebSiteSniffer 1.51 x32/x64

7-06-2017, 06:42
Автор: RuFull