NetSetMan 5.2 + Portable + Pro

 

NetSetMan



Перед вами крайне удобная утилита, которая еще и не требует от вас денег. Задача ее помочь пользователю почти мгновенно переключиться между разными сетевыми настройками. В этой версии, которая не требует денег от пользователя, можно задавать до шести профилей, после между ними переключаться, я думаю этого вполне хватит для рядового пользователя, если среди вас есть заинтересовавшиеся пользователи, то рекомендую перейти в полную новость и там уже скачать NetSetMan .

NetSetMan скачать



Программа может пригодится, если например вы на своем ноутбуке устали изменять каждый раз сетевые настройки карты, допустим дома у вас одна сеть, на работе другая, у знакомых третья и так далее, конечно это не очень хорошо и удобно, поэтому программа и была создана. NetSetMan в считанные секунды позволит вам переключаться между созданными заранее профилями, для этого надо будет совершить пару кликов мыши, особого знания компьютера не требуется естественно, разобраться сможет каждый пользователь. Все занесенные детали подключения останутся в памяти утилиты и когда будет необходимо, можно их быстро изменить.

NetSetMan



Используя NetSetMan вы больше не будете вспомнить о ручном изменении параметров сети, ведь это не только отнимает время, но и наши драгоценные нервы. Вам достаточно в сетевых настройках указать IP адрес, DNS сервер, маску подсети, адрес шлюза, группу и имя компьютера, забить параметры принтера, WINS сервера, скриптов и так далее, если это конечно нужно, можно сократить список параметров, все зависит от желания и потребности. NetSetMan должна понравится домашним пользователям, которые используют Интернет услуги от разных провайдеров.

NetSetMan

Есть платная версия NetSetMan Pro на Русском активация ключом требуется ей для полноценной работы, скачать бесплатно лицензию с сайта автора у вас не получится, однако вы сможете ее там приобрести и пользоваться без проблем, существует также кряк.

Отдельно хочется выделить приятный интерфейс, в нем имеется Русская поддержка, по сути после запуска можно сразу приступать к работе, достаточно задать профили и потом переключаться, есть и некоторые дополнительные настройки, я попытался их запечатлеть на скриншоте. Не забываем, что NetSetMan не требует от вас денег, работает максимально шустро, да и мне вообще нравится, как всегда в комментариях жду ваших мнений, не стесняемся высказываться.

Язык: Multi + Русский
Размер: 6 MB
Скачать NetSetMan 5.2 бесплатно /
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
Pro 5.2 + crack активации / 5.0.5 Portable DoomStorm

2-04-2023, 16:15
Автор: RuFull